Lot n° 190
Estimation :
400 - 500
Garniture de cheminée en bronze désargenté... - Lot 190 - De Baecque et Associés
Garniture de cheminée en bronze désargenté et plaque en porcelaine à décor de trophées militaires comprenant une pendule et une paire de candélabres tripodes à quatre lumières De style troubadour, fin du XIXe siècle H. 32 cm Manques et restaurations