Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds galbés et ceinture chantournée De style Louis XV H. 87 cm L. 63 cm P. 49 cm Garniture de velours rose