Lot n° 168
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
CHRISTOFLE
Important vase cornet, la partie basse en bronze argenté à décor de figues et pêches Signé et numéroté 404034 H. totale 47 cm Manque un ensemble de fruits