Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Vase balustre sur piédouche en bronze à décor... - Lot 165 - De Baecque et Associés
Vase balustre sur piédouche en bronze à décor sur le pourtour en haut relief d'angelots jouant avec des guirlandes fleuries Fin du XIXe siècle H. 30 cm