Lot n° 153
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Lot comprenant: - une paire de vases sur... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Lot comprenant: - une paire de vases sur piédouche en verre overlay bleu et bleu à décor polychrome de fleurettes et filets or H. 16,5 cm - un vase cornet en verre overlay rouge et blanc à décor de chutes de fleurs et rinceaux or, H. 14 cm XIXe siècle