Lot n° 150
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Un service de nuit en opaline blanche à décor... - Lot 150 - De Baecque et Associés
Un service de nuit en opaline blanche à décor polychrome et or de bouquets de roses, myosotis et pensées et filets or, il comprend: un verre sur pied, une flacon et son bouchon et une bonbonnière sur un plateau rond D. du plateau: 28, 5 cm