Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 320EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un abattant et quatre tiroirs, dessus de marbre Epoque Restauration H. 144 cm L. 97 cm P. 49 cm Fentes latérales