Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 126 - De Baecque et Associés
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, base échancrée, plateau de marbre gris Epoque Restauration H. 89 cm L. 97 cm P. 48 cm