Lot d'argent comprenant: un vase soliflore... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Lot d'argent comprenant: un vase soliflore anglais (lesté), deux coupes- papier dont Tiphany, une paire de ciseaux, un manche de tampon Lot en argent comprenant: - un coupe papier Tiffany en argent 925°/°°° - deux coupes papier en argent 800°/°° - un tampon ( transformation d'un manche en argent fourré soudé sur une plaque rectangulaire en argent 925°/°°°) - une paire de ciseaux à raisins en vermeil à décor feuillagé signé Tiffany - un vase soliflore en argent anglais, lesté - cinq règles de 17 cm marquées New Bank Limited Poids brut total: 727 g Nous joignons: deux coupes papiers, deux chausse-pieds, un tire bouchon et deux petits couteaux en métal Soit dix-huit pièces au total