Lot n° 98
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Étui à cigarettes en argent à décor guilloché... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Étui à cigarettes en argent à décor guilloché Angleterre, XIXe siècle L. 8 cm - Poids: 46 g