Lot n° 89
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Cafetière égoïste balustre en argent à décor... - Lot 89 - De Baecque et Associés
Cafetière égoïste balustre en argent à décor gravé rayonnant, anse en bois Minerve, M.O.: Olier & Caron H. 14,5 cm - poids brut: 208 g Petits chocs