Dans le goût de SEVRES Le bain de Diane Sujet... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
Dans le goût de SEVRES Le bain de Diane Sujet en biscuit, marque apocryphe H. 38 cm Accidents et restaurations