Lot n° 67
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
"Paire de candélabres, le corps balustre... - Lot 67 - De Baecque et Associés
"Paire de candélabres, le corps balustre et la base carrée, en marbre blanc, la monture en bronze doré à décor de griffons et guirlandes tombantes. Le bouquet de trois lumières en forme de roses émergeant d'un panier Style Louis XVI H. 51 cm - L. 15 cm - P. 12 cm BL Accidents "