Lot n° 64
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor d'oiseaux... - Lot 64 - De Baecque et Associés
Miroir en bois sculpté et doré à décor d'oiseaux dans une couronne de fleurs. Transformation d'un baromètre Epoque Louis XVI H. 82 cm L. 52 cm Sauts à la dorure, glace changée Expert: Bernard Leseuil