Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
Coupe sur piédouche en majolique polychrome... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Coupe sur piédouche en majolique polychrome à décor de masques rayonnant, fleurs et feuillages
France, Saintonge, XIXe siècle
D. 24 cm
Restaurations