PETITE TABLE À ÉCRIRE

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 170EUR
PETITE TABLE À ÉCRIRE
en placage de bois de rose. Elle ouvre par un tiroir latéral et une tablette écritoire. Petits sabots de bronze. Dessus de marbre brèche d'Alep et petite lingotière. Époque Louis XV. H. 70 cm, L. 61 cm, P. 37 cm Restaurations.