Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La pêche aux... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La pêche aux crabes Huile sur toile, signée Maxime en bas à gauche H. 46 cm L. 55 cm Toile accidentée