Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Marine Huile... - Lot 381 - De Baecque et Associés

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Marine Huile sur toile H. 89 cm L. 146 cm Restauration, craquelures