Attribué à Louis Claude MALLEBRANCHE (1790-1838)... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 750EUR
Attribué à Louis Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Village animé en hiver Huile sur toile, non signée H. 33 cm L. 41 cm Rentoilage pour planification, pas de restauration.