Ecole du XIXe siècle d'après RAPHAEL La Transfiguration... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ecole du XIXe siècle d'après RAPHAEL La Transfiguration Huile sur toile H. 79 cm L. 53 cm Rentoilée, craquelures