Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
Guanyin en ivoire
Chine début du XXème siècle
Tenant... - Lot 42 - De Baecque et Associés
Guanyin en ivoire
Chine début du XXème siècle
Tenant une branche de pêche de longévité
Accident et restauration à la coiffe.
H : 28,5 cm
Socle bois