Guanyin en ivoire Chine début du XXème siècle Tenant... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Guanyin en ivoire Chine début du XXème siècle Tenant une branche de pêche de longévité Accident et restauration à la coiffe. H : 28,5 cm Socle bois