Lot n° 24
Estimation :
50 - 80
Travail français
Vase berluze en verre marmoréen... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Travail français
Vase berluze en verre marmoréen rose tacheté de tacheté de violet.
Trace d'accident.
Non Signé.