Lot n° 18
Estimation :
40 - 70
Petit vase en porcelaine
Petit vase en porcelaine... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Petit vase en porcelaine
Petit vase en porcelaine
Canton, Chine XXème siècle.
Décor classique de personnages dans cartouches sur fond de fleurs.
Petit éclat au col
H : 20 cm.