FAYRAL (Pierre LE FAGUAYS, dit) (1892-1962)

Lot 240
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Séduction Groupe sculpté. Épreuve en régule patiné vert antique nuancé. Terrasse à double gradin en marbre noir. Signé FAYRAL dans l'arrière du drapé. Base comprise; H. 22,5 cm - L. 66 cm -P. 14 cm Usures à la patine E.E