TRAVAIL ART DECO

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
TRAVAIL ART DECO
Danseuse égyptienne Sculpture. Épreuve en régule à double patine, vert antique et or. Base à gradins en marbre noir. H. totale; 35 cm Petites égrenures à la base en marbre E.E