GEORGES MORIN (1874-1950)

Lot 231
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 500EUR
GEORGES MORIN (1874-1950)
Femme au cerceau Sculpture. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne. Base à double gradin en marbre Portor. Signée MORIN sur la terrasse en marbre. H. totale 26 cm E.E