Juan CLARA AYATS (1875-1958)

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
Juan CLARA AYATS (1875-1958)
Fillette grimpant sur une chaise. Sculpture. Bronze à patine brun nuancé. Signé CLARA Juan sur l'assise de la chaise. H. 16 cm E.E