Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Sculpteur & SAPCR (Société Anonyme des Produits Céramique de Ramber

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
Singe à la banane Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signée GUYOT en creux au revers et porte le cachet de la manufacture. H. 25 cm E.E