ROYAL COPENHAGEN (Manufacture Royale de Copenhague)

Lot 213
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 400EUR
Ours polaire Sujet décoratif. Épreuve en porcelaine aux émaux polychromes sous glaçure. Marqué du cachet circulaire sous une patte et du sigle monogramme sous le ventre de l'animal. H. 18 cm - - L. 28 cm E.E