Cuiller à ragoût en argent modèle filets,... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle filets, monogrammée (monogramme postérieur) Paris, 1777 (lettre O), Maitre-Orfèvre: Pierre Nicolas SOMME L. 32 cm - Poids: 178 g Chocs sur le cuilleron