Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle filets. Orfèvres différents: DESREUX, SANONER, COMPERE, COTTAT... Poids 1,890 kg Légers chocs aux cuillerons