Ensemble de onze cuillers à thé en argent... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de onze cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle filets et uni plat, certaines monogrammés (variations) Une XVIIIe, orfèvre: Charles Nicolas MULNIER juridiction de la chambre des Comptes de Lorraine Trois PARIS 1819 -1938 et sept: Minerve Poids 210 g On y joint une en métal doré