Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat,... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat, monogrammée «FVD» sur le manche Pourrait être: juridiction de Reims, Château-Thierry, milieu du XVIIIe siècle Maître-Orfèvre: lettres illisibles (diffèrent: une étoile) L. 31 cm Poids 150 g