Verseuse tripode en métal plaqué, le versoir... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
120 - 200 EUR
Verseuse tripode en métal plaqué, le versoir couvert à charnière, le couvercle à appui-pouce et prise bouton, manche latéral en bois tourné XVIIIe siècle H. 25 cm Chocs et restaurations