Lot comprenant: - un collier articulé en... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Lot comprenant: - un collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif une aigue-marine de forme poire, la monture en or gris 750 millièmes (égrisures) L. 40 cm - Poids brut 7,1 g - un collier en métal