Collier et bracelet articulés en argent 925... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Collier et bracelet articulés en argent 925 millièmes, ornés de soufflures de perles L. 88 et 18,5 cm Poids brut 56,1 g