Paire de boucles d'oreilles, en or jaune... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 65EUR
Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons Système pour oreilles percées H. 3 cm Poids 3 g Manque un alpa et accidents