Poudrier en or jaune 750 millièmes, de forme... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 200EUR
Poudrier en or jaune 750 millièmes, de forme écu, renfermant un miroir, le fermoir à décor de feuillage orné de diamants ronds taillés en huit-huit Poids brut 171,6 g Accidents