Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre d'imitation de forme ovale et de couleur bleue entre quatre griffes TDD 56 Poids brut 2,3 g Égrisures