Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les attaches ornées de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple, le fermoir boucle à ardillon en métal, mouvement mécanique Poids brut 11,7 g Usures