Chevalière de femme en or jaune 750 millièmes... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Chevalière de femme en or jaune 750 millièmes à décor de godrons sertie d'un important saphir ovale épaulé de dix petits diamants de taille brillant TDD 52 avec rétrécisseur Poids brut 11,2 g RP