Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique et gravés de godrons, ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne et taille brillant TDD 53 (boules) Poids brut 9,7 g