Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné d'un grenat de forme octogonale XIXe siècle Tour de poignet 16,5 cm environ Poids brut 17,3 g Égrisures et accidents