Important métrage de double-étoffe, beau... - Lot 378 - De Baecque et Associés

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Important métrage de double-étoffe, beau tissage à bras soie grège et soie polychrome à décor répété de caissons à motif de papillon en réserve. Environ 27 x 1, 23 m.