Réunion de boutons, première moitié du XXe... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
50 - 60 EUR
Réunion de boutons, première moitié du XXe siècle, principalement un ensemble de 25 boutons en métal doré à décor extrême oriental ; une centaine d'autres sur de petits ensembles, tailles et matières diverses dont pâtes verre et céramique. 3 boucles de chaussures en acier poli.