Bandeau de lit brodé, Chine, seconde moitié... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 180EUR
Bandeau de lit brodé, Chine, seconde moitié du XIXe siècle, cartouche central en damas rouge à décor brodé de personnages évoluant dans une nature luxuriante, (usures). Frangé, 64 x 200 cm