Ecole Suisse XXe siècle Chalet devant la... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ecole Suisse XXe siècle Chalet devant la montagne Huile sur carton H. 17,5 cm L. 25 cm Nous joignons une photographie du Mont Blanc vu depuis l'Argentière. H. 39 cm L. 29 cm