Canne épée monoxyle, le pommeau sculpté d'une... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Canne épée monoxyle, le pommeau sculpté d'une tête d'oiseau Lame carrée marquée Laberadiere L. 94 cm Manque un oeil