Deux cannes en bois sculpté, les pommeaux... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Deux cannes en bois sculpté, les pommeaux à décor de têtes d'homme. L'une marquée Aulus 1940 et l'autre à tête d'un borgne polychrome L. 76 cm - 94 cm