Faisselle cruciforme en terre vernissée verte,... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 490EUR
Faisselle cruciforme en terre vernissée verte, le fond avec le monogramme IHS H. 5 cm L. 25 cm Légers égrenures